ФК «Минск» - ФК «Нафтан»

Сегодня, 14 сентября, в Минске в рамках двадцать третьего тура чемпионата РБ по футболу состоялась встреча футбольного клуба «Минск» с Новополоцким «Нафтаном». Игра проходила на футбольном поле стадиона «Торпедо».

Минчане повели в счете уже в начале игры. На седьмой минуте первого тайма отличился Василюк, забив первый в игре мяч. Игроки из «Минска» продолжали напирать и на тридцать четвертой минуте опять оказались на высоте – Кибук снова забивает в ворота «Нафтана». За четыре минуты до конца первого тайма Сачивко увеличивает счет еще на одно очко, в итоге результат первого тайма – 3:0 в пользу «Минска».

По-видимому, легкая победа и сухой счет первой половины игры подействовал на минчан расслабляюще, а новополочане наоборот собрались с силами и провели несколько стремительных атак в начале второго тайма. Но все их старания были напрасны, «Минск» играл в обороне как никогда хорошо. В итоге напор новополочан стих и в середине тайма «Нафтан» пропустил еще один гол – последний в этой игре (на 79 минуте забил Казека). Новополочане так и не смогли размочить сухую и в итоге проигрыш со счетом 4:0.

Пока что, чтобы полюбоваться хорошей игрой, необходимо приобрести билеты на матч Спартака и отправится на чемпионат России. Остается надеяться, что наши игроки к следующему сезону соберутся с силами и покажут нам действительно классный футбол.

Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна